Рейтинг@Mail.ru
Песков ответил на вопрос о ситуации с газопроводом "Дружба" - РИА Новости, 16.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков ответил на вопрос о ситуации с газопроводом "Дружба"

Песков заявил, что не располагает точными данными по ситуации с газопроводом "Дружба"

© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкКомпрессорная станция Зайда (Sayda), связывающая трубопроводные системы Чехии и Германии
Компрессорная станция Зайда (Sayda), связывающая трубопроводные системы Чехии и Германии - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Компрессорная станция Зайда (Sayda), связывающая трубопроводные системы Чехии и Германии. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не располагает точными данными по ситуации с газопроводом "Дружба", "вести себя, как поляки, не хочет", поэтому не стал комментировать ситуацию.
"Здесь детальной информацией не располагаю, вести себя, как поляки, не хочу, поэтому сказать нечего", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, не было ли контактов с венгерской стороной по ситуации на газопроводе "Дружба" и насколько в Кремле считают ее серьезной.
Газоприемная станция  - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Отбор газа из подземных хранилищ в ЕС превысил закачку
Во вторник вечером Украина уведомила "Транснефть", что приостановила прокачку нефти по южной ветке нефтепровода "Дружба" в направлении Венгрии, сославшись на падение напряжения в электросетях, сообщил РИА Новости пресс-секретарь, советник президента "Транснефти" Игорь Демин. В среду глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что им остановку прокачки объяснили повреждением трансформаторной станции в результате удара по территории Украины.
Нефтепровод "Дружба" берет начало в Самарской области, проходит через Брянск и далее разветвляется на два участка: северный (по территории Белоруссии, Польши, Германии) и южный (по территории Украины, Чехии, Словакии, Венгрии).
Рабочий на газовом хранилище в Будапеште - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Германия заявила о стопроцентном общем уровне заполненности газохранилищ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала