Рейтинг@Mail.ru
В нескольких областях Украины объявили воздушную тревогу - РИА Новости, 15.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В нескольких областях Украины объявили воздушную тревогу

В Житомирской, Черкасской, Винницкой областях и в Киеве объявили воздушную тревогу

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкФлаг Украины на здании Верховной рады в Киеве
Флаг Украины на здании Верховной рады в Киеве - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Флаг Украины на здании Верховной рады в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Черкасской, Винницкой и Кировоградской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты воздушных тревог министерства цифровой трансформации страны.
Ранее воздушная тревога была объявлена в Киеве и в Сумской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской, Николаевской, Одесской областях и подконтрольных Киеву частях Херсонской и Запорожской областей.
Украинские новобранцы во время курса боевой подготовки с британскими военными на юге Англии - РИА Новости, 1920, 15.10.2022
В ожидании поражения: Западу еще не поздно отказаться от потерянного
Онлайн-карта воздушных тревог минцифры отмечена красным в указанных регионах. В сообщении говорится, что "тревога объявлена в 15.22".
Также воздушная тревога объявлена в Киеве, сообщили в городской администрации.
"Внимание! В Киеве объявлена воздушная тревога! Всех просим срочно последовать в укрытия гражданской защиты", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале администрации.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране, от Харькова и Киева до Львова и Ивано-Франковска. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется каждый день, иногда - по всей стране. Владимир Зеленский 1 ноября заявил, что на Украине повреждено около 40% энергетической инфраструктуры, что привело к массовым отключениям электроэнергии.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала