Рейтинг@Mail.ru
Во Франции резко ответили на условия Зеленского для переговоров с Россией - РИА Новости, 15.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Франции резко ответили на условия Зеленского для переговоров с Россией

Французский политик Филиппо призвал Зеленского не упрямиться и начать переговоры с Россией

© AP Photo / Efrem LukatskyПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский не должен сопротивляться переговорному процессу с Россией, заявил французский политик-голлист Флориан Филиппо.
«

"Зеленский должен перестать упрямиться и начать переговоры! Даже американские демократы уже проявляют нетерпение. Довольно выделять миллиарды и оружие для этого мафиозного режима!" — написал он в Twitter.

Ранее украинский лидер сообщил, что в ходе онлайн-выступления в рамках саммита G20 озвучил свое видение шагов для прекращения конфликта, состоящее из десяти пунктов. При этом он уточнил, что "не будет никакого "Минска-3".
Как отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, такие слова "абсолютно подтверждают" позицию Киева о нежелании вести диалог. Москва неоднократно указывала на готовность к дипломатическому урегулированию, однако Зеленский на законодательном уровне ввел запрет на переговоры.
Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Перед Вооруженными силами стоит задача освободить Донбасс и гарантировать безопасность России.
Авианосная ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем Theodore Roosevelt в Тихом океане - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Американский адмирал заявил о риске прямого столкновения России и США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала