Рейтинг@Mail.ru
У стрелявшего в полицейских жителя Анапы нашли 170 патронов и 20 ножей - РИА Новости, 15.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У стрелявшего в полицейских жителя Анапы нашли 170 патронов и 20 ножей

У стрелявшего в полицейских жителя Анапы нашли помповое ружье, 170 патронов и 20 ножей

Полицейский - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Читать ria.ru в
Дзен
КРАСНОДАР, 15 ноя - РИА Новости. У стрелявшего в правоохранителей и впоследствии ликвидированного жителя Анапы следователи нашли помповое ружье, 170 патронов и порядка 20 ножей, сообщает управление СК РФ по Краснодарскому краю.
"В ходе первоначального осмотра места происшествия следователями и следователями-криминалистами краевого следственного управления были обнаружены и изъяты помповое ружье, 170 патронов 12 калибра, которые были в разгрузочном жилете, в который был одет фигурант, порядка 20 ножей, три из которых также были при злоумышленнике", - говорится в сообщении.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Пострадавших в Анапе сотрудников полиции перевели в палаты
В понедельник в Анапе 56-летний местный житель напал с ножом на двух участковых, которые сопровождали представителей энергосбытовой компании. Энергетики планировали отключить у мужчины электричество за неуплату. Один участковый получил колотую рану бедра, другой - резаную рану ладони.
После этого злоумышленник забаррикадировался в доме. К месту ЧП прибыли следователи. Мужчина выстрелил в сторону одного из них из помпового оружия, а затем еще – в ноги полицейскому, который находился возле дома.
В ходе штурма преступник был ликвидирован, сообщило ГУМВД. В управлении СК РФ по Краснодарскому краю уточнили, что произошло это после неоднократных просьб прекратить огонь и сдаться.
В отношении жителя села Цибанобалка Анапского района заведены уголовные дела о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов (статья 317 УК РФ), посягательстве на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование (статья 295 УК РФ), применении насилия в отношении представителя власти (часть 2 статьи 318 УК РФ). Все они объединены в одно производство.
Полицейская машина - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
На Ставрополье за сбыт наркотиков задержали троих полицейских
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала