Рейтинг@Mail.ru
В Рыбинске отменили парад Дедов Морозов - РИА Новости, 14.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Рыбинске отменили парад Дедов Морозов

В Рыбинске отменили фестиваль "Нашествие Дедов Морозов" из-за режима повышенной готовности

© РИА Новости / Олег Смыслов | Перейти в медиабанкДед Мороз из Великого Устюга на празднике "Нашествие Дедов Морозов" в Рыбинске
Дед Мороз из Великого Устюга на празднике Нашествие Дедов Морозов в Рыбинске - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
Дед Мороз из Великого Устюга на празднике "Нашествие Дедов Морозов" в Рыбинске. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 14 ноя – РИА Новости. Традиционное масштабное шествие Дедов Морозов в Рыбинске (Ярославская область) отменили из-за режима повышенной готовности, заявил мэр Рыбинска Дмитрий Рудаков.
Фестиваль "Нашествие Дедов Морозов" проходит в Рыбинске в декабре с 2009 года. Главной его частью является парад Дедов Морозов, на который приезжали сотни участников со всей страны и из-за рубежа. В 2020 и 2021 году шествие Дедов Морозов было отменено из-за антиковидных мер.
Праздничное украшение Москвы к Новому году  - РИА Новости, 1920, 05.11.2022
Володин опубликовал опрос об отношении к отказу от новогодних мероприятий
"О "Нашествии Дедов Морозов". Праздник состоится 24 декабря. Масштабно проводить его в этом году не будем. В области введен режим повышенной готовности, считаю некорректным в такое время устраивать большие празднества - есть лучшие способы потратить деньги", - написал Рудаков в своем Telegram-канале.
В администрации Рыбинска уточнили, что отменяется непосредственно парад Дедов Морозов. При этом в рамках фестиваля сохранятся мероприятия для детей. Деды Морозы будут встречать горожан на городских площадях, во дворах пройдут программы "Каждый папа Дед Мороз". Не отменяются ярмарки и спортивные мероприятия.
"Праздничные ёлки для детей, театрализованные представления в ДК сохраним в полном объёме", - написал мэр.
Люди смотрят праздничный салют на территории архитектурно-ландшафтного парка Краснодар во время празднования Нового 2022 года в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
На Кубани отменили массовые новогодние мероприятия и фейерверки
Власти ряда регионов, в частности, Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода, сообщили, что отменят праздничные новогодние мероприятия, а вырученные деньги направят на текущие нужды, в том числе на поддержку участников спецоперации на Украине и их семей.
Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что военное положение вводится в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях с 20 октября. В ряде регионов введен режим повышенной готовности и средний уровень реагирования. В Ярославской области введен уровень повышенной готовности.
Санкт-Петербург - РИА Новости, 1920, 28.10.2022
"Уже классика". Названы популярные направления для поездок на Новый год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала