Рейтинг@Mail.ru
Нижегородская область частично осталась без света из-за сильного ветра - РИА Новости, 13.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нижегородская область частично осталась без света из-за сильного ветра

МЧС: пять районов Нижегородской области частично остались без света из-за сильного ветра

© РИА Новости / Виктория Гагкаева | Перейти в медиабанкЭмблема МЧС России на служебном автомобиле.
Эмблема МЧС России на служебном автомобиле. - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
Эмблема МЧС России на служебном автомобиле.. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 ноя - РИА Новости. Пять районов Нижегородской области частично остались без электричества из-за сильного ветра, 20 деревьев упали на автомобили, сообщает региональное управление МЧС.
Поздно вечером 12 ноября в регионе прошел сильный дождь с порывами северо-западного ветра, достигавшими 17-22 метров в секунду.
"Двенадцатого ноября в период с 22.15 до 22.45 от оперативных дежурных единых дежурно-диспетчерских служб поступали сообщения о последствиях прохождения неблагоприятных метеорологических явлений в девяти муниципальных образованиях Нижегородской области. Зафиксировано порядка 20 случаев падения деревьев на автомобили. Погибших и пострадавших нет", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по состоянию на 09.00 воскресенья без электроснабжения частично остаются 5 муниципальных образований, количество жилых домов уточняется.
"Ориентировочное время завершения ремонтно-восстановительных работ - 22.00 13 ноября", - подчеркивается в сообщении.
Белоярская атомная электростанция - РИА Новости, 1920, 07.11.2022
МЧС опровергло информацию об аварии на Белоярской АЭС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала