Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР открыла партийное отделение в ДНР - РИА Новости, 11.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЛДПР открыла партийное отделение в ДНР

Партия ЛДПР учредила Донецкое региональное отделение

© Фото из официального канал ЛДПР в TelegramУчредительная конференция по созданию регионального отделения ЛДПР в Донецкой Народной Республике
Учредительная конференция по созданию регионального отделения ЛДПР в Донецкой Народной Республике
Учредительная конференция по созданию регионального отделения ЛДПР в Донецкой Народной Республике
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. ЛДПР в Ростовской области провела учредительную конференцию по созданию регионального отделения в ДНР.
"Сегодня в музейном комплексе "Самбекские высоты" Ростовской области прошла торжественная учредительная конференция по созданию регионального отделения ЛДПР в Донецкой Народной Республике. В мероприятии участвовали депутаты Госдумы и сенаторы ЛДПР во главе с председателем (партии) Леонидом Слуцким, 50 делегатов от Донецкого отделения, а также представители Минюста РФ", - сообщили в Telegram-канале партии ЛДПР.
Координатором регионального отделения в ДНР стал Андрей Крамар, который в октябре получил партбилет от Слуцкого, сообщили в партии.
Руководитель регионального отделения пообещал стать "опорой партии" на новых территориях и "заверил", что у ЛДПР в ДНР большие перспективы, сообщили либерал-демократы.
Сотрудники МЧС ДНР раздают гуманитарную помощь жителям освобожденных территорий Донецкой народной республики в селе Яцковка - РИА Новости, 1920, 11.11.2022
Центр МЧС ДНР открыли в Мариуполе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала