Рейтинг@Mail.ru
В Омской области ввели режим повышенной готовности - РИА Новости, 10.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Омской области ввели режим повышенной готовности

Губернатор Омской области Бурков ввел в регионе режим повышенной готовности

Вид Омска - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Читать ria.ru в
ОМСК, 10 ноя - РИА Новости. Губернатор Омской области Александр Бурков подписал указ о введении режима повышенной готовности на территории региона, документ опубликован на интернет-портале правовой информации.
Президент России Владимир Путин ранее подписал указы о введении военного положения на территории четырех новых субъектов РФ и об особых режимах на других территориях страны. В Омской области был введен уровень базовой готовности.
"В целях повышения эффективности деятельности в сфере защиты населения и территорий Омской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и в связи с введением на территории Омской области уровня базовой готовности постановляю: ввести на территории Омской области режим повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Омской области. Границы территории, на которой может возникнуть чрезвычайная ситуация, определить в пределах границ Омской области", - говорится в указе от 9 ноября.
Также в документе указано, что введен особый режим работы объектов, обеспечивающих функционирование транспорта, коммуникаций и связи, объектов энергетики, а также объектов, представляющих повышенную опасность для жизни и здоровья людей и для окружающей природной среды. Меры, предусмотренные указом, обязательны как для органов власти, так и для всех граждан, находящихся на территории Омской области.
Военнослужащие ДНР на блокпосту - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Военное положение: что теперь изменится в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала