Рейтинг@Mail.ru
В Саратове арестовали машину с долгом по штрафам в 89 миллионов рублей - РИА Новости, 08.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Саратове арестовали машину с долгом по штрафам в 89 миллионов рублей

В Саратове арестовали машину московской компании с долгом по штрафам в 89 миллионов рублей

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСотрудник ДПС ГИБДД во время рейда
Сотрудник ДПС ГИБДД во время рейда - РИА Новости, 1920, 08.11.2022
Сотрудник ДПС ГИБДД во время рейда. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
САРАТОВ, 8 ноя - РИА Новости. Саратовские приставы наложили арест на автомобиль московской компании, накопившей 89 миллионов рублей неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения, сообщила пресс-секретарь управления ФССП по Саратовской области Валентина Третьяк.
"Саратовским судебным приставам удалось арестовать автомобиль московской компании, которая специализируется на аренде и лизинге легковых автомобилей и задолжала 89 миллионов рублей за нарушения правил дорожного движения. Сводное исполнительное производство, включающее в себя более 30 тысяч исполнительных производств, находится на исполнении московских приставов", - сказала Третьяк журналистам.
Она отметила, что московские приставы направили саратовским коллегам разыскное задание для установления имущества компании, и саратовские приставы вместе с сотрудниками ГИБДД с помощью программного комплекса "Паутина" нашли автомобиль Hyundai Solaris должника и выяснили его маршрут передвижения.
"Иномарка была арестована и отправлена на спецстоянку. В дальнейшем она будет передана на реализацию в счет погашения задолженности по штрафам ГИБДД", - добавила пресс-секретарь.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Водителей предупредили, в каком случае им грозит "штраф за штраф"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала