Рейтинг@Mail.ru
Школу на 550 учеников построили в Новоалтайске Алтайского края - РИА Новости, 03.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алтайский край
Алтайский край

Школу на 550 учеников построили в Новоалтайске Алтайского края

© РИА Новости / Евгений ЕпанчинцевУчащиеся во время урока в общеобразовательной школе
Учащиеся во время урока в общеобразовательной школе - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
Учащиеся во время урока в общеобразовательной школе. Архивное фото
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 3 ноя - РИА Новости. Школу на 550 учеников построили по нацпроекту "Образование" в Новоалтайске Алтайского края, сообщает пресс-служба регионального правительства.
"Получено разрешение на ввод в эксплуатацию новой школы в Новоалтайске. Стоимость работ составила 613 миллионов рублей, средства выделены из бюджетов всех уровней по нацпроекту "Образование", - говорится в сообщении.
Дети на уроке - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Минпросвещения разработало антитеррористические памятки для школ
Строительство школы велось под контролем министерства строительства и ЖКХ Алтайского края и Единого стройзаказчика региона.
"Проектная вместимость объекта – 550 учащихся при полной наполняемости всех классов. Здание трехэтажное, площадь помещений и планировка позволяют обеспечить проведение занятий в соответствии с типовым учебным планом", - уточняет пресс-служба.
На первом этаже здания – гардеробы для младших и старших классов, блок начальных классов, мастерская кройки и шитья, классы математики, экологии, а также кабинеты логопеда и психолога. Также здесь расположена столовая, два спортивных зала с раздевалками и душевыми, слесарная и столярная мастерские.
Шкаф с игрушками в детском саду - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
В Татарстане уволили воспитателей и заведующую детсада, где били детей
Второй этаж включает в себя административный блок и кабинеты: музыки и пения, военной подготовки, русского языка, иностранных языков, кабинет химии с лаборантской и информатики. Актовый зал с артистической, костюмерной, складом декораций и музыкальных инструментов, библиотека с читальным залом. На третьем этаже оборудованы учебные кабинеты и лаборантские, кабинеты масляной живописи и мультимедийный.
"Здание оборудовано лифтом и подъемными платформами для маломобильных групп населения. На территории школы предусмотрено несколько зон: зона отдыха, игровая, спортивная с полосой препятствий, "опытная", где ученики смогут заниматься разведением декоративных культур, растений, овощей. Кроме этого, оборудовали метеоплощадку для изучения погодных изменений", - говорится в сообщении.
Учащиеся гимназии №94 пишут обязательное итоговое сочинение по литературе, являющееся допуском к ЕГЭ - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
ФИПИ опубликовал банк текстов для итогового изложения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала