Рейтинг@Mail.ru
При обстреле центра Донецка со стороны ВСУ загорелись жилые дома - РИА Новости, 31.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
При обстреле центра Донецка со стороны ВСУ загорелись жилые дома

Кулемзин заявил о возгораниях после украинского обстрела жилых домов в центре Донецка

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 31 окт — РИА Новости. ВСУ обстреляли центр Донецка, в жилых домах начались пожары, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
«

"Зафиксированы попадания в жилые дома по проспекту Ватутина. В результате возникли возгорания", — написал он в своем Telegram-канале.

Кроме того, как сообщил штаб территориальной обороны ДНР, у одного из домов на улице Щорса (Ворошиловский район) поврежден газопровод.
По данным представительства Донецкой Народной Республики в совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК, ранее — центр контроля за режимом прекращения огня по Минским соглашениям), украинские войска выпустили по Донецку восемь снарядов, в том числе натовского калибра 155 миллиметров. Три из них были направлены в сторону Петровского и Кировского районов, два — по Киевскому.
Артиллерия калибра 155 миллиметров применяется странами НАТО. США поставили Киеву дальнобойные гаубицы M777 калибра 155 миллиметров, украинские войска активно используют их для обстрела городов Донецкой и Луганской народных республик.
Также киевским войскам были поставлены немецкие самоходные артиллерийские установки PzH 2000, польские САУ Krab и французские САУ CAESAR, использующие снаряды такого калибра.
Боец из ДНР выжил после многочисленных ножевых ранений. Кадры следственного эксперимента - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Военный ДНР рассказал, как сбежал из украинского плена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала