Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирской области водитель сбил ребенка и оставил его на дороге - РИА Новости, 31.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Новосибирской области водитель сбил ребенка и оставил его на дороге

Водитель в Новосибирской области сбил шестилетнего мальчика и оставил его на дороге

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 30 окт - РИА Новости. Водитель в городе Татарске Новосибирской области при повороте сбил шестилетнего мальчика и уехал, оставив его лежать на дороге, решается вопрос о возбуждении дела, сообщает ГУМВД по Новосибирской области.
По данным главка, ДТП произошло около 18.00 (14.00 мск) 30 октября по улице Володарского. В социальных сетях и СМИ появилось видео, на котором Toyota наезжает на ребёнка, затем мужчина выходит из машины, осматривает его и уезжает.
Мальчик катается на самокате - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
В Екатеринбурге водитель внедорожника сбил ребенка на самокате
"Водитель, управляя иномаркой, совершил наезд на ребенка 2016 года рождения, после чего покинул место ДТП. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Мальчик госпитализирован в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.
В полиции уточнили, что автомобиль был объявлен в розыск, однако спустя некоторое время водитель явился в отдел полиции, им оказался 67-летний житель Татарска.
"Проведенное освидетельствование установило, что водитель трезв. В отношении гражданина​ составлен административный протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием", - сообщили в ГУМВД.
Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 125 УК РФ "Оставление в опасности". По данным некоторых СМИ, водитель оказался директором местного ДРСУ и районным депутатом.
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 30.10.2022
Водитель насмерть сбил женщину с ребенком на переходе в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала