Рейтинг@Mail.ru
Актер Нового театра попал под мобилизацию - РИА Новости, 28.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Актер Нового театра попал под мобилизацию

Актер Нового театра Павел Устинов мобилизован и проходит учения, сообщили в учреждении

Актер Павел Устинов - РИА Новости, 1920, 28.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Актер Нового театра Павел Устинов мобилизован, подтвердили РИА Новости в театре.
«

"Сейчас он проходит стандартные пехотные учения – от тактических передвижений до гранатометания. После учений отправится в строй", — уточняется на странице учреждения во ВКонтакте.

"Если война придет в наш дом, будет поздно. За нами стоят семьи, жены, родители, дети, которые могут оказаться в большой опасности, если бездействовать. Тем более, я бы не простил себя, если бы остался в стороне, когда моего брата призвали. Мы – граждане нашей страны, у которой, как и у других стран, есть свои проблемы. Целостность территорий должна быть в сохранности, и если стране для этого понадобились дополнительные силы, то другого выхода быть не может", — приводятся слова Павла в соцсети театра.
В 2019 году суд признал актера Павла Устинова виновным в "применении насилия" к представителю власти на несанкционированной акции 3 августа в центре Москвы. Омоновец в ходе задержания Устинова вывихнул плечо и провел несколько недель в больнице. После того, как в защиту актера выступили многие публичные люди, прокуратура попросила заменить реальный срок условным. Сам Устинов заявил, что "ничего не скандировал, просто стоял, хотел позвонить другу", и в этот момент его начали задерживать. В последствии Мосгорсуд поменял наказание актеру с 3,5 лет в колонии на один год условного заключения.
В 2019 году Павел был принят в труппу МХАТа им. Горького, после создания Нового театра Павла пригласили принять участие в его проектах.
Актер Игорь Скляр - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
Игорь Скляр опроверг информацию об уходе на спецоперацию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала