Рейтинг@Mail.ru
ВТБ Лизинг получил премию Столыпина за качество лизинговых услуг - РИА Новости, 28.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ Лизинг получил премию Столыпина за качество лизинговых услуг

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. ВТБ Лизинг удостоен премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина, учрежденной журналом "Банковское дело" в партнерстве с Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, отраслевыми ассоциациями, а также АНО "Локомотивы роста", сообщает пресс-служба ВТБ.
ВТБ Лизинг с 2002 года ведет лизинговую деятельность, постоянно развивая свой бизнес и активно участвуя в развитии отрасли в составе профессиональных объединений, а также рабочих групп государственных органов. За 20 лет компания профинансировала для 90 тысяч клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей более 240 тысяч единиц различных видов имущества стоимостью почти 1,5 триллиона рублей.
Сегодня ВТБ Лизинг – это одна из крупнейших универсальных лизинговых компаний в России. Профессиональная команда работает в 60 регионах в 8 федеральных округах РФ, а также в Белоруссии и объединяет свыше 2300 сотрудников. В портфеле компании свыше 10% общего ж/д парка России и такая же доля российского парка тяжелых буровых установок и дополнительного оборудования.
Отделение банка ВТБ  - РИА Новости, 1920, 24.10.2022
ВТБ Лизинг поставит "Ростелекому" программные комплексы на 5,7 млрд рублей
В начале этого года ВТБ Лизинг провел исследование удовлетворенности клиентов, по итогам которого индекс удовлетворенности уровнем обслуживания (CSI) составил 98%, а индекс потребительской лояльности (NPS) - 78%. По результатам сбора обратной связи от клиентов в 2021 году компания выявила 77 предложений для улучшения работы и реализовала 44 из них.
«
"Мы рады, что наша работа находит признание в финансовом сообществе России. На протяжении многих лет компания выстраивает надежные партнерские отношения и помогает клиентам развивать бизнес", - сказал генеральный директор ГК ВТБ Лизинг Сергей Клюшников, комментируя награду.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала