Рейтинг@Mail.ru
Народный фронт доставил бойцам ЛНР теплые вещи - РИА Новости, 29.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Народный фронт доставил бойцам ЛНР теплые вещи

Народный фронт в рамках проекта "Все для победы!" доставил бойцам ЛНР теплые вещи

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкНадпись "Своих не бросаем" на вагоне с гуманитарной помощью жителям Донецкой и Луганской народных республик
Надпись Своих не бросаем на вагоне с гуманитарной помощью жителям Донецкой и Луганской народных республик  - РИА Новости, 1920, 28.10.2022
Надпись "Своих не бросаем" на вагоне с гуманитарной помощью жителям Донецкой и Луганской народных республик . Архивное фото
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 28 окт - РИА Новости. Общероссийский народный фронт (ОНФ) доставил военнослужащим, в том числе мобилизованным, на передовую теплые вещи, передает корреспондент РИА Новости.
Закупка осуществлялась на средства сбора блогера Юрия Подоляки в рамках проекта "Все для победы!".
"Прибыла гуманитарная помощь для наших военнослужащих. Россия нас не забывает. <…> Привезли спальные мешки. Самое необходимое в сырую погоду нашим защитникам" - прокомментировала журналистам прибывшую помощь представитель Народной милиции ЛНР Ирина Позднякова.
Гуманитарную помощь получили бойцы Второго армейского корпуса Народной милиции ЛНР.
"Я из Челябинской области, город Магнитогорск. Помощь необходима, потому что меняются погодные условия. <…> Мы благодарны России, "Народному фронту" за то, что они нас не бросили, так скажем, а обеспечили. Мы чувствуем их поддержку... В это время мы понимаем, что Россия становится сплоченнее. Когда мы едины, мы непобедимы. Победа будет за нами!" - прокомментировал журналистам мобилизованный боец доставку гуманитарного груза.
Военные билеты  - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Центры помощи семьям мобилизованных работают во всей Тюменской области
Также ОНФ привез гуманитарные наборы для нуждающихся жителей Первомайского района Луганской Народной Республики, сообщает корреспондент РИА Новости.
"Сегодня Народный Фронт при поддержке Народной милиции доставил гуманитарный груз в Первомайский район, в такие населенные пункты как Золотое, Екатериновка, поселок Молодежное, а также Солнечный Дар для определенных групп лиц, таких как многодетные семьи и люди-инвалиды", - рассказал журналистам представитель ОНФ Максим Романенко.
Он уточнил, что в состав груза вошли 600 гуманитарных наборов, состоящие из продуктов и средств личной гигиены.
По данным Народного Фронта, данный сбор стал самым масштабным из всех 44, открытых в рамках акции помощи бойцам на передовой.
"Всего за 4 недели сбора собрано более 460 миллионов рублей, приняли участие почти 182 тысячи человек. На эти средства закуплены комплекты зимней одежды и термобелья, спальники и карематы, обувь и перчатки, что позволит сделать теплее и удобнее жизнь десятков тысяч военнослужащих", - рассказал РИА Новости представитель Народного Фронта.
Он уточнил, что в формировании груза были задействованы несколько предприятий в разных регионах, первые 30 тысяч вещей было собрано в Ростове- на-Дону.
Российские рубли - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
Пенсионерка из Нижнего Новгорода отдала свои сбережения на нужды фронта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала