Рейтинг@Mail.ru
В ДТП в Белгородской области погибли семь человек - РИА Новости, 28.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДТП в Белгородской области погибли семь человек

В ДТП в Белгородской области с участием "газели" и бензовоза погибли семь человек

Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 28.10.2022
Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
БЕЛГОРОД, 28 окт - РИА Новости. Семь человек погибли, трое пострадали в аварии пассажирской "Газели" с бензовозом в Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«
"Страшная авария в Шебекинском городском округе. По предварительным данным, рабочие пилорамы возвращались со смены домой. Их пассажирская газель столкнулась со стоящим на обочине бензовозом. На данный момент известно о 7 погибших и 3 пострадавших", - написал губернатор в своем Telegram-канале.
Он уточнил, что бригады скорой медицинской помощи уже выехали на место и вся необходимая медицинская помощь будет оказана. Глава области дал поручение своему заместителю Владимиру Базарову совместно с ГИБДД разобраться в причинах трагедии.
Следственными органами СУСК РФ по Белгородской области устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. "Предварительно установлено, 28 октября 2022 года около 18.00 часов на участке трассы Шебекино-Короча в районе села Купино Шебекинского района Белгородской области микроавтобус "Газель" допустил столкновение с грузовым бензовозом, находившимся на обочине автодороги" - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.
Прокуратурой области организована проверка по сообщению о произошедшем ДТП, в ходе которой будет дана оценка соблюдению законодательства об охране труда и требований безопасности при перевозке людей.
Последствия столкновения LADA Priora с локомотивом поезда на перегоне Манас – Ачи Северо-Кавказской железной дороги - РИА Новости, 1920, 28.10.2022
В Дагестане автомобиль столкнулся с поездом, водитель погиб
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала