Рейтинг@Mail.ru
ВС России уничтожили в Днепропетровске нефтехранилище с топливом для ВСУ - РИА Новости, 26.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВС России уничтожили в Днепропетровске нефтехранилище с топливом для ВСУ

Минобороны заявило об уничтожении в Днепропетровске нефтехранилища с топливом для ВСУ

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Российские войска нанесли удары по объектам инфраструктуры связи и снабжения ВСУ, сообщило Минобороны в сводке о ходе специальной военной операции от 26 октября.
"В районе населенного пункта Приколотное Харьковской области уничтожен узел связи украинской группировки войск. В районе города Днепропетровск уничтожено нефтехранилище, с которого осуществлялось снабжение дизельным топливом группировки войск в Донбассе", — говорится в документе.
Работа артиллеристов на Херсонском направлении - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Херсонские власти заявили об отражении всех попыток ВСУ прорвать оборону
Потери противника на трех основных линиях боевого соприкосновения за сутки превысили 300 человек, следует из сообщения.
Так, на Купянском направлении ВСУ предприняли пять последовательных попыток атаковать позиции российских войск в направлении Куземовки в ЛНР, все они были отражены.
«

"Активными действиями российских войск, огнем артиллерии, ударами армейской, штурмовой авиации и тяжелых огнеметных систем противник отброшен на исходные позиции. Уничтожено более 160 боевиков, пять танков, девять боевых бронированных машин и десять пикапов", — отметили в Минобороны.

На Краснолиманском направлении удалось ликвидировать более 70 украинских военнослужащих, два танка, пять БМП, бронетранспортер и пять пикапов.
На Николаево-Криворожском направлении отбиты все попытки противника наступать в направлении населенных пунктов Ищенка, Брускинское, Пятихатки и Кошара Херсонской области. Уничтожено до 125 украинских военнослужащих, семь боевых бронированных машин и 13 автомобилей.
Украинские новобранцы во время курса боевой подготовки с британскими военными на юге Англии - РИА Новости, 1920, 15.10.2022
В ожидании поражения: Западу еще не поздно отказаться от потерянного
Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Перед вооруженными силами стоит задача освободить Донбасс и гарантировать безопасность России.
В Кремле 30 сентября прошла церемония подписания договоров о принятии в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей на основании прошедших там референдумов.
Удары по объектам инфраструктуры Украины
10 октября 2022, 13:12
Инфографика
Удары по объектам инфраструктуры Украины Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала