Рейтинг@Mail.ru
Движение грузовиков по Крымскому мосту откроют не ранее 1 декабря - РИА Новости, 26.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Движение грузовиков по Крымскому мосту откроют не ранее 1 декабря

Движение грузового транспорта по Крымскому мосту откроют не ранее 1 декабря

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкВосстановительные работы на Крымском мосту
Восстановительные работы на Крымском мосту  - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Восстановительные работы на Крымском мосту . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Движение грузового транспорта по автомобильной части Крымского моста будет открыто не ранее 1 декабря 2022 года, говорится в сообщении Минтранса РФ.
О возможном разрешении проезда для грузовиков - с середины октября - по Крымскому мосту ранее сообщал вице-премьер Марат Хуснуллин, однако соответствующее решение так и не было принято.
Восстановительные работы на Крымском мосту  - РИА Новости, 1920, 24.10.2022
На Крымском мосту началась сборка новых пролетов
"Движение грузового транспорта по автомобильной части Крымского моста будет открыто не ранее 1 декабря текущего года", - заявили в Минтрансе РФ.
В настоящее время для перемещения через Керченский пролив для грузового автотранспорта доступно три варианта маршрутов: по альтернативному наземному автодорожному пути, через Керченскую паромную переправу и с перегрузкой на железнодорожный транспорт, напомнили в министерстве.
В Минтрансе также уточнили, что в связи со значительным временем ожидания для погрузки на паромы, следующих по маршруту "Порт Кавказ – порт Керчь", были определены списки приоритетных грузов, которые в первую очередь принимаются к перевозке паромами. Среди таких грузов скоропортящиеся товары, социально-значимые продовольственные и непродовольственные грузы, фармацевтическая продукция.
Остальные виды грузов могут доставляться между территорией Крыма и Краснодарского края по альтернативному автодорожному пути (от Таганрога до Джанкоя), а также через перегрузку на железнодорожный транспорт. "Эти меры позволят сократить время простоя большегрузного транспорта на подходах к Керченскому транспортному переходу и ускорить доставку социально-значимых товаров", - резюмировали в министерстве.
Восторг дикий – бывший пленный из ДНР о реакции надзирателя ВСУ на подрыв Крымского моста - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Очевидец раскрыл реакцию украинского надзирателя на взрыв на Крымском мосту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала