Рейтинг@Mail.ru
"Не вижу смысла": Даня Милохин покинул шоу "Ледниковый период" - РИА Новости, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Не вижу смысла": Даня Милохин покинул шоу "Ледниковый период"

Даня Милохин покинул шоу "Ледниковый период" и сообщил о причинах своего решения

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБлогер Даниил Милохин перед началом церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной Премии "Виктория" в Государственном Кремлевском Дворце
Блогер Даниил Милохин перед началом церемонии вручения Российской Национальной Музыкальной Премии Виктория в Государственном Кремлевском Дворце - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Даня Милохин принял решение покинуть шоу "Ледниковый период" и сообщил о причинах в соцсети.
«

"Я должен признаться, что, к сожалению, я покину данное шоу, потому что просто устал. У меня не хватает сил. Я не вижу смысла, для чего я это делаю, почему этим занимаюсь. Считаю, что все нужно делать с любовью. А если любви к делу нет, то делать его нет смысла", – поделился блогер.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на сообщение Милохина. Одни посчитали его поступок неуважительным по отношению к зрителям и команде проекта.
«
"Это подстава, эгоизм и неуважение к зрителям", "Не надо было начинать, если слабак. Женю подставил", "Ты думаешь только о себе!", Я надеюсь, с тобой больше ни один проект не будет сотрудничать", – возмутились подписчики.
Другие поддержали блогера и его решение.
«
"Спасибо за честность! Слушай свое сердце", "Стоит следовать своей душе", "Мы поддержим тебя во всем", "Ты умничка, живи в свое удовольствие", – подбодрили Милохина поклонники.
Ранее блогер раскрыл подробности отношений с фигуристкой Евгенией Медведевой. Он сказал, что их поцелуи в проекте "Ледниковый период" были частью шоу.
Скриншот телепередачи Ледниковый период
Авербух объяснил популярность пары Милохина и Медведевой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала