Рейтинг@Mail.ru
На Кубани задержали предполагаемого убийцу московского таксиста на Maybach - РИА Новости, 24.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Кубани задержали предполагаемого убийцу московского таксиста на Maybach

На Кубани задержали 19-летнего подозреваемого в убийстве московского таксиста на Maybach

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 24.10.2022
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Силовики в Краснодарском крае задержали 19-летнего подозреваемого в убийстве водителя элитного такси в Москве, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.
Ранее Иванова рассказала, что в Москве клиент элитного такси зарезал водителя, продал авто и скрылся. По данным следствия, 17 октября водитель Maybach выехал на заказ, а после пропал. Спустя шесть дней, 23 октября, возле дороги в подмосковном Сергиев Посаде водителя нашли убитым - на его теле были множественные ножевые ранения. Было возбуждено уголовное дело об убийстве.
"Местонахождение 19-летнего подозреваемого в совершении преступления установлено. Он задержан на территории Краснодарского края. В скором времени он будет доставлен в подразделение ведомства, где следователи приступят к его допросу", - сообщила Иванова.
Как рассказывал РИА Новости источник в правоохранительных органах, подозреваемый после преступления выставил угнанный им Maybach, стоимость которого даже на вторичном рынке может доходить до 10 миллионов рублей и выше, на продажу за 1,5 миллиона рублей, однако покупатель отказался платить всю сумму до того, как получит документы. В результате преступник получил за автомобиль лишь половину от заявленной стоимости.
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 24.10.2022
При аварии в тоннеле в Москве погиб человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала