Рейтинг@Mail.ru
Кадыров рассказал об успехах своих сыновей на спецоперации - РИА Новости, 20.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадыров рассказал об успехах своих сыновей на спецоперации

Глава Чечни Кадыров сообщил, что его сыновья на спецоперации "действовали решительно"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров  - РИА Новости, 1920, 20.10.2022
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров . Архивное фото
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 20 окт - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об успехах своих сыновей в спецоперации: вместе с чеченскими бойцами они поучаствовали в ликвидации укрепленного района и пленении шести украинских военных.
"Во время нахождения на фронте Ахмат, Эли и Адам Кадыровы прибыли в расположение батальона "Запад-Ахмат" МО РФ. Вместе с бойцами они приняли участие в спецоперации по ликвидации вражеского укрепрайона. Как результат, еще одна захваченная позиция, уничтоженный отряд противника и шестеро плененных украинских военнослужащих. С нашей стороны потерь нет. По словам начальника отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустама Агуева, внуки Ахмата-Хаджи Кадырова действовали в бою отважно, хладнокровно, решительно и внесли весомый вклад в успех спецоперации. Ну а что касается пленных, то троих из них Ахмат, Эли и Адам решили доставить в Грозный", - рассказал Кадыров в Telegram-канале.
Кадыров ранее встретился с украинскими военнопленными в Грозном, их доставили в регион под конвоем после поездки в ДНР детей и племянников Кадырова - сюжет об этом на телеканале "Россия 1" показали накануне. Глава региона распорядился содержать их не только гуманно, но и с гостеприимством, их накормили национальными блюдами, Кадыров также пообещал военнопленным в будущем возможность вернуться домой.
Глав Чечни Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Кадыров обратился к украинским властям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала