Рейтинг@Mail.ru
При обстреле Донецка пострадало здание районной администрации - РИА Новости, 20.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
При обстреле Донецка пострадало здание районной администрации

Тероборона ДНР: при обстреле Донецка пострадало здание администрации Ворошиловского района

Осколки снарядов - РИА Новости, 1920, 20.10.2022
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОНЕЦК, 20 окт - РИА Новости. В результате обстрела Донецка украинскими войсками пострадало здание администрации Ворошиловского района, говорится в сообщении штаба территориальной обороны ДНР.
"️ВФУ (вооруженные формирования Украины - ред.) атаковали Ворошиловский район Донецка. В результате обстрела зафиксировано прямое попадание в здание администрации Ворошиловского района Донецка по улице Артема", - сообщили в штабе.
Как передает корреспондент РИА Новости, в здании администрации по улице Артема выбило стекла. На месте находятся экстренные службы.
"Жертв нет", - сообщил агентству работающий на месте обстрела по улице Артема, 74 представитель МЧС.
Ранее в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), сообщили, что украинские войска в 23.40 выпустили три снаряда калибром 155 миллиметров по Ворошиловскому району Донецка.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала