Рейтинг@Mail.ru
Появились подробности ДТП под Калугой с участием Анны Большовой - РИА Новости, 20.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Появились подробности ДТП под Калугой с участием Анны Большовой

Директор "Ленкома": Большова рассказала, что авария произошла "в сплошной темноте"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАнна Большова озвучила собаку Белку в анимационном проекте "Белка и Стрелка. Звездные собаки"
Анна Большова озвучила собаку Белку в анимационном проекте Белка и Стрелка. Звездные собаки - РИА Новости, 1920, 20.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Директор "Ленкома" Марк Варшавер сообщил РИА Новости, что Анна Большова рассказала ему обстоятельства ДТП в Калужской области. Авария произошла вечером, "в сплошной темноте", когда женщина переходила дорогу "в неположенном месте".
«
"Она бросилась, либо упала (под колеса), потому что была в сильно нетрезвом состоянии... Пока это неофициальная информация. То, что она нетрезвая была, это, может быть, домыслы Анны... Она знает только одно: она ехала 4-5 км/ч, как пешком шла, когда (на дорогу) выскочил человек. Она увидела его только в последнюю минуту", — сказал Варшавер.
"Сейчас идет расследование этого происшествия. Поэтому я надеюсь, что следствие учтет все обстоятельства этого дела и примет правильное решение", — добавил он.
Директор "Ленкома" отметил, что артистка очень переживает из-за случившегося.
По данным ГИБДД по Калужской области, ДТП произошло 14 октября в 22.20 в деревне Грачевка. Автомобиль под управлением женщины 1976 года рождения при совершении поворота налево допустил наезд на человека. Пострадавшая 31-летняя женщина скончалась на месте до приезда скорой.
Источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости, что за рулем иномарки была артистка театра и кино Анна Большова.
В настоящее время специализированным следственным отделом по расследованию ДТП СУ УМВД по Калужской области проводится проверка, назначена судебно- медицинская экспертиза, по результатам будет принято процессуальное решение, сообщила областная прокуратура.
Актриса Анна Большова - РИА Новости, 1920, 20.10.2022
Полиция выясняет детали ДТП под Калугой с участием актрисы Анны Большовой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала