Рейтинг@Mail.ru
Американский журналист заявил о лжи западных СМИ после поездки в Белгород - РИА Новости, 18.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американский журналист заявил о лжи западных СМИ после поездки в Белгород

Американский журналист Ланкастер обвинил западные СМИ в замалчивании обстрелов Белгорода

© РИА Новости / Таисия Лисковец | Перейти в медиабанкЖилой дом на улице Губкина в Белгороде, поврежденный в результате обстрела ВСУ
Жилой дом на улице Губкина в Белгороде, поврежденный в результате обстрела ВСУ - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Жилой дом на улице Губкина в Белгороде, поврежденный в результате обстрела ВСУ. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Американский журналист Патрик Ланкастер побывал в Белгороде и пришел к выводу, что западные СМИ замалчивают обстрелы города, следует из репортажа, который он опубликовал на YouTube.
Корреспондент посетил жилой дом, пострадавший из-за падения осколков сбитой ракеты РСЗО, запущенной украинскими военными.
«

"Мы приехали в Белгород, чтобы увидеть разрушения и ущерб, который был нанесен гражданским строениям. Ведущие СМИ не покажут эту сторону. Они не покажут атаки на российские города со стороны Украины. Они покажут лишь ту сторону, которая выгодна Украине", — заявил Ланкастер.

По его словам, сейчас полным ходом идет ремонт здания, и россияне делают все возможное для ликвидации последствий обстрелов.
«

"Не будьте стадом, которое слепо верит тому, что им скажут ведущие СМИ. Откройте глаза и посмотрите на ситуацию с обеих сторон", — призвал журналист свою аудиторию.

Тринадцатого октября ВСУ в очередной раз подвергли Белгород интенсивному обстрелу. Осколки одной из ракет, сбитой российскими системами ПВО, повредили верхний этаж 16-этажки на улице Губкина. По словам заместителя губернатора области Константина Полежаева, никто при этом не пострадал.
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что разрушения оказались некритическими, хотя технический этаж здания серьезно поврежден. После ремонта жители смогут вернуться в свои квартиры.
Пожар на белгородской ТЭЦ Луч - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
СК расследует обстрел в Белгороде, после которого загорелась подстанция
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала