Рейтинг@Mail.ru
Комментатор Губерниев назвал решение Канады о санкциях уроком для себя - РИА Новости, 17.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Комментатор Губерниев назвал решение Канады о санкциях уроком для себя

Комментатор Губерниев назвал решение Канады о санкциях уроком для себя: мало за них болел

Дмитрий Губерниев - РИА Новости, 1920, 17.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Журналист и комментатор Дмитрий Губерниев заявил РИА Новости, что решение Канады внести его в санкционный список послужит ему уроком — недостаточно за них болел, и "канадцы обиделись", об этом "безжалостном решении" он пообещал написать генсеку ООН Антониу Гуттерешу.
Канада включила ряд российских журналистов в новый список санкций. В числе прочих меры коснулись исполняющей обязанности директора канала ТНТ Тины Канделаки, телеведущей "России 1" Наили Аскер-заде, ведущей телеканала "Россия" Марии Ситтель, а также спортивного комментатора и советника гендиректора телеканала "Россия" Дмитрия Губерниева.
Флаги Канады в Оттаве - РИА Новости, 1920, 17.10.2022
Канада расширила антироссийский список санкций
"Это мне большим послужит уроком, потому что я очень люблю Канаду, всегда с удовольствием туда приезжал и, видимо, я недостаточно поддерживал канадский спорт. Я уж даже не говорю про канадский хоккей. Но в принципе когда побеждала, например, одна из сестричек Кроуфорд на Олимпийских играх, а я комментировал ее забег, я недостаточно сильно за нее болел. Недостаточно сильно поддерживал канадский биатлон, хотя про Канаду я рассказывал значительно больше, чем любой европейский комментатор биатлонный… Оказалось, что я это делал мало, недостаточно, и канадцы за это на меня обиделись", — сказал Губерниев.
"Я очень надеюсь, что канадцы быстро признают свою ошибку, извинятся и выкинут меня из этого списка, потому что я всегда был горячим поклонником Канады, канадского спорта и…, настаиваю, что они это должны сделать в самое ближайшее время. Попробую написать про их безжалостное решение Антонио Гуттерешу, генсеку ООН", — добавил он.
Флаг Евросоюза - РИА Новости, 1920, 17.10.2022
Немецкий журналист признался, что понял критику антироссийских санкций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала