Рейтинг@Mail.ru
Китай призвал своих граждан покинуть Украину - РИА Новости, 16.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Китай призвал своих граждан покинуть Украину

Global Times: МИД Китая призвал граждан страны покинуть Украину

Флаг Китая - РИА Новости, 1920, 16.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. МИД Китая призвал граждан страны покинуть территорию Украины, об этом сообщило в Twitter китайское государственное издание Global Times.
Граждан КНР, находящихся на Украине, призывают "усилить меры предосторожности и эвакуироваться", помощь в организации выезда готово оказать посольство страны, говорится в сообщении.
В начале недели представительство КНР уже выступало с призывом к согражданам не оставаться на территории Украины без крайней необходимости и своевременно покинуть ее, когда это будет безопасно. Тогда же призыв покинуть Украину опубликовало посольство США.
В понедельник Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совета безопасности сообщил, что был нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры. ЧП на Крымском мосту Путин назвал терактом, направленным на разрушение гражданской инфраструктуры. По его словам, Киев поставил себя на одну доску с самыми одиозными террористическими группировками и оставлять без ответа преступления киевского режима просто невозможно.
Поврежденное офисное здание в Киеве - РИА Новости, 1920, 16.10.2022
Власти Киева заявили о воздушной тревоге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала