Рейтинг@Mail.ru
Опубликован рейтинг лучших онкологических стационаров в Москве за 8 месяцев - РИА Новости, 14.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Опубликован рейтинг лучших онкологических стационаров в Москве за 8 месяцев

Опубликован рейтинг лучших онкологических стационаров в Москве за 8 месяцев 2022 года

Капельницы  - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Опубликован рейтинг лучших онкологических стационаров в Москве за восемь месяцев 2022 года, в тройку лидеров вошли Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова, городская клиническая онкологическая больница № 1 и Московская городская онкологическая больница № 62, сообщается на сайте мэра столицы.
"Москва продолжает переход к ценностно ориентированному здравоохранению. Так, был сформирован и опубликован обновленный рейтинг якорных онкологических стационаров за восемь месяцев текущего года. В тройку лидеров вошли Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова, городская клиническая онкологическая больница № 1 и Московская городская онкологическая больница № 62", - говорится в сообщении.
Посетители тематической зоны Медиагостиная в центре обслуживания москвичей Мой социальный центр - РИА Новости, 1920, 04.10.2022
В Москве создадут ассоциацию клубов долголетия
По словам заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, приведенным на портале, более трех лет в Москве проводится масштабная работа по улучшению оказания онкологической медицинской помощи. Кроме того, с 2022 года начался переход к ценностно ориентированному здравоохранению.
"Мы приступили к разработке клиентских путей для онкозаболеваний - четко выстроенного процесса по всем этапам, от подозрения на злокачественное новообразование до пожизненного наблюдения после лечения. На их основе в июне мы впервые опубликовали рейтинг многопрофильных онкологических стационаров... Рейтинг сформирован из двух составляющих: медицинских показателей и отзывов пациентов", - добавляются слова Раковой.
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова  - РИА Новости, 1920, 28.09.2022
Ракова: Москва настроена вместе с вузами готовить работников соцучреждений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала