Рейтинг@Mail.ru
Взрывчатку на Крымский мост, скорее всего, переправили морем, сообщил Путин - РИА Новости, 14.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Взрывчатку на Крымский мост, скорее всего, переправили морем, сообщил Путин

Путин: ФСБ считает, что взрывчатку на Крымский мост, скорее всего, переправили морем

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Федеральная служба безопасности констатировала, что взрывчатка для Крымского моста была доставлена морем, но пока непонятно как именно и был ли использован для этого зерновоз, заявил президент России Владимир Путин.
"Федеральная служба безопасности констатировала, что скорее всего этот, так называемый груз, точнее сказать взрывчатка, взрывчатое вещество было отправлено морем из Одессы, но точно не установлено с помощью зерновозов это сделано или нет. Это вопрос. Ответа на него пока нет", - сказал Путин журналистам.
В понедельник на совещании с членами Совета безопасности РФ президент России Владимир Путин заявил, что Киев давно использует террористические методы. Взрыв на Крымском мосту Путин назвал терактом, направленным на разрушение гражданской инфраструктуры. Он также привел в качестве примера украинские ракетно-артиллерийские удары по Запорожской АЭС. Спецслужбы Украины осуществили уже три террористических акта и в отношении Курской АЭС, отмечал Путин. По его словам, Киев поставил себя на одну доску с самыми одиозными террористическими группировками, и оставлять без ответа преступления киевского режима просто невозможно.
Железнодорожный состав с цистернами на Крымском мосту, на автомобильной части которого произошел подрыв грузового автомобиля - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
Newsweek признал, что за взрывом на Крымском мосту стоит Киев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала