Рейтинг@Mail.ru
Винницкие власти ввели режим тотальной экономии электроэнергии - РИА Новости, 11.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Винницкие власти ввели режим тотальной экономии электроэнергии

Глава Винницкой области Борзов ввел режим тотальной экономии электроэнергии в регионе

CC BY-SA 4.0 / Shyam peelery / Винница
Винница - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Винница. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Тотальный режим экономии электроэнергии вводится в Винницкой области Украины из-за серьезных разрушений энергоинфраструктуры, сообщил глава областной военной администрации Сергей Борзов.
"В Винницкой области вводим режим тотальной экономии электроэнергии. После повторных ударов по объектам энергоинфраструктуры имеются серьезные разрушения. 242 населенных пунктов остались без света. Прошу жителей отнестись с пониманием. Это вынужденные временные ограничения. Экономия нужна, чтобы могли работали больницы, социальные учреждения", - написал Борзов в своем Telegram-канале. Он отметил, что в противном случае "Винницаоблэнерго" будет вынуждена ввести графики аварийных отключений.
Украинские СМИ с утра вторника сообщают о новых взрывах, на следующий день после того, как ВС РФ нанесли массированный удар высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры. Во вторник взрывы произошли, в частности, в Киевской, Винницкой, Ровенской, Днепропетровской, Одесской, Николаевской, Львовской областях, а также Кривом Роге, Ивано-Франковске, Запорожье. Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины, сообщают СМИ.
Президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совбеза в понедельник сообщил, что утром нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры. ЧП на Крымском мосту Путин назвал терактом, направленным на разрушение гражданской инфраструктуры. По его словам, Киев поставил себя на одну доску с самыми одиозными террористическими группировками, и оставлять без ответа преступления киевского режима просто невозможно.
Последствия взрывов в городе Днепр на Украине  - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Россия опустила на Запад асимметричную тьму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала