Рейтинг@Mail.ru
Во вторник на Украине задерживаются почти половина поездов - РИА Новости, 11.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во вторник на Украине задерживаются почти половина поездов

"Укрзализныця" сообщает о задержке почти половины поездов во вторник

© РИА Новости / СтрингерСотрудник СБУ на железнодорожном вокзале
Сотрудник СБУ на железнодорожном вокзале - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Сотрудник СБУ на железнодорожном вокзале. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. "Укрзализныця" ("Украинские железные дороги") сообщает о задержке почти 40 поездов во вторник утром.
"По состоянию на 8.30 по обычному графику движутся 40 поездов; до 30 минут задерживаются 14 рейсов, а 23 рейса задерживаются на 30 минут и более", - говорится в сообщении компании в Telegram-канале.
Станция Харьковского метрополитена Завод им. Малышева - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
В харьковском метро остановились поезда
Отмечается, что железнодорожные вокзалы по всей стране работают в обычном режиме, а подземные переходы используются в качестве укрытия для пассажиров.
Ранее украинская государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) заявила, что утром во вторник остаются обесточенными 301 населенный пункт после российских ударов в понедельник по пунктам военного управления, энергетической инфраструктуры и связи.
Президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совбеза в понедельник сообщил, что утром был нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры.
Двери в вестибюле станции Крещатик киевского метрополитена - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
В Киеве возобновили движение метро
ЧП на Крымском мосту Путин назвал терактом, направленным на разрушение гражданской инфраструктуры. По его словам, Киев поставил себя на одну доску с самыми одиозными террористическими группировками, и оставлять без ответа преступления киевского режима просто невозможно. Кроме того, по словам президента, Украина совершила три теракта в отношении Курской АЭС и пыталась подорвать газопровод "Турецкий поток".
В Минобороны РФ заявили, что цель проведенного в понедельник массированного удара высокоточным оружием по Украине достигнута.
Украинские СМИ в понедельник сообщили о взрывах в Киеве и Киевской области, также под ракетные удары попали Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов и Львовская область, Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий, Конотоп, Ровенская и Полтавская области. Кроме того, в офисе Зеленского сообщили об ударах по энергообъектам Запорожья, Винницы, Сум, Житомира.
Все назначенные объекты поражены – Конашенков о массированном ударе ВС РФ по целям на Украине - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
Минобороны сообщило о достижении цели массированного удара по Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала