Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР заявили о полной готовности к отопительному сезону - РИА Новости, 11.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ЛНР заявили о полной готовности к отопительному сезону

Минстрой ЛНР: котельные и тепловые сети полностью готовы к отопительному сезону

Работа коммунальщиков - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Работа коммунальщиков. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 11 окт - РИА Новости. Котельные и тепловые сети в Луганской Народной Республике полностью готовы к отопительному сезону, сообщило во вторник министерство строительства и ЖКХ республики со ссылкой на пресс-службу министерства топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР.
"К началу отопительного сезона в Луганской Народной Республике специалистами ГУП "Луганскгаз" и подрядных организаций из России подготовлено 205 котельных и 523 километра тепловых сетей. Это составляет 100-процентную готовность от общего количества объектов", - говорится в сообщении ведомства в его Telegram-канале.
Участники патриотической акции Мы возвращаемся домой у мемориального комплекса Саур-Могила в ДНР - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
В ДНР рассказали, как пройдет переходный период
Тепловики с мая по октябрь заменили 25,9 километра тепловых сетей в двухтрубном исчислении, 13 насосных агрегатов и пять котлов, также выполнен капитальный ремонт трех котельных и 18 котлов.
В настоящий момент еще ведутся работы по замене двух участков тепловых сетей в Антраците, ориентировочно работы будут закончены к 15 октября.
Ведомство добавило, что в подготовке к осенне-зимнему периоду значительную помощь республике оказала Российская Федерация.
"В целом, объем и качество работ, выполненные ГУП "Луганскгаз" совместно с российскими коллегами, позволяют сказать, что республика готова вступить в новый отопительный сезон. Все котельные и сети начнут работу своевременно", - говорится в сообщении.
Комплекс подготовки экспортного газа на Украине - РИА Новости, 1920, 01.10.2022
На Украине предложили отказаться от газа и перейти на отопление мусором
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала