Рейтинг@Mail.ru
В Волынской области отменили занятия в школах - РИА Новости, 10.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Волынской области отменили занятия в школах

В Волынской области на неделю отменили занятия в школах и массовые мероприятия

Флаги Украины - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. В Волынской области Украины на неделю отменили обучение в образовательных учреждениях и массовые мероприятия, заявил в понедельник глава Волынской областной военной администрации Юрий Погуляйко.
В понедельник состоялось заседание совета обороны области, в котором приняли участие мэр Луцка Игорь Полищук и городские председатели Ковеля, Владимира и Нововолынска.
Удары по объектам инфраструктуры Украины
Удары по объектам инфраструктуры Украины
"Состоялось заседание совета обороны области. Приняли решение об отмене (или переносе) любых массовых мероприятий и обучения в образовательных учреждениях в области на ближайшую неделю", - сообщил Погуляйко в своем Telegram-канале.
Он отметил, что жителям Волынской области рекомендуют уменьшить электропотребление с 17 до 22 часов, чтобы "помощь государству и энергетикам восстановить все в пострадавших городах".
Президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совбеза в понедельник сообщил, что сегодня утром нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры.
ЧП на Крымском мосту Путин назвал терактом, направленным на разрушение гражданской инфраструктуры. По его словам, Киев поставил себя на одну доску с самыми одиозными террористическими группировками, и оставлять без ответа преступления киевского режима просто невозможно.
Кроме того, по словам президента, Украина совершила три теракта в отношении Курской АЭС и пыталась подорвать газопровод "Турецкий поток".
Украинский солдат недалеко от Изюма, Харьковская область, Украина - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Украина превратилась в государство-террориста
В Минобороны РФ заявили, что цель проведенного в понедельник массированного удара высокоточным оружием по Украине достигнута.
Украинские СМИ в понедельник сообщили о взрывах в Киеве и Киевской области, также под ракетные удары попали Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов и Львовская область, Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий, Конотоп, Ровенская и Полтавская области. Кроме того, в офисе Зеленского сообщили об ударах по энергообъектам Запорожья, Винницы, Сум, Житомира.
Вид на Одесский порт - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
В Одесской области прогремели взрывы на военном полигоне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала