Рейтинг@Mail.ru
По железнодорожной части Крымского моста успешно прошел поезд с 15 вагонами - РИА Новости, 08.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
По железнодорожной части Крымского моста успешно прошел поезд с 15 вагонами

После ЧП по железнодорожной части Крымского моста успешно прошел поезд с 15 вагонами

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт — РИА Новости. На Крымском мосту после ЧП возобновилось движение поездов, сообщила в Telegram-канале пресс-служба Крымской железной дороги.
«
"После завершения первого этапа восстановительных работ по железнодорожной части Крымского моста успешно прошел поезд с 15-ю вагонами", — говорится в публикации.
В свою очередь, вице-премьер Марат Хуснуллин уточнил, что первый пассажирский поезд отправится примерно в 22:00 мск. За ночь планируется пропустить 12 таких составов.
Сегодня утром Национальный антитеррористический комитет сообщил о подрыве фуры на Крымском мосту. Загорелись семь цистерн с топливом, следовавших по железнодорожной части переправы. В результате частично обрушились два автомобильных пролета, опоры арки для прохода судов не пострадали.
Спасатели вскоре потушили открытое горение. По словам министра транспорта республики Николая Лукашенко, для перевозки пассажиров между Крымом и Краснодарским краем запустят суда вместимостью от 100 человек.
Около 16:00 мск глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что автомобильное движение по мосту для легковых машин возобновили. Оно осуществляется в реверсивном режиме. Грузовые фуры и автобусы должны использовать Керченскую паромную переправу, которая работает бесплатно. Аксенов подчеркнул, что в течение суток вопрос о возможности их передвижения по мосту будет решен.
Вертолет тушит пожар на Крымском мосту. 8 октября 2022 года - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Взрыв на Крымском мосту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала