Рейтинг@Mail.ru
ЧП в Крыму не отразится на обеспечении Херсонской области, сообщили власти - РИА Новости, 08.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЧП в Крыму не отразится на обеспечении Херсонской области, сообщили власти

Власти Херсонской области: в регионе созданы стратегические запасы продовольствия

Тушение пожара на Крымском мосту - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. ЧП на Крымском мосту не отразится на обеспечении Херсонской области продовольствием и товарами первой необходимости, в регионе созданы стратегические запасы топлива, медикаментов и продовольствия, заявил глава правительства области Сергей Елисеев.
Ранее в субботу Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил, что на Крымском мосту ранним утром 8 октября произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава. Произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов моста. Арка над его сухопутной частью не повреждена, указали в НАК. По предварительной информации региональных властей, пострадавших в результате ЧП нет.
Пожар на Крымском мосту - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
"Официально информирую жителей Херсонской области, что поводов для беспокойства нет, инцидент не отразится на обеспечении нашего региона продовольствием и товарами первой необходимости. В регионе также созданы стратегические запасы топлива, медикаментов и продовольствия. После ремонта Крымский мост возобновит свою работу", - приводятся слова Елисеев в Telegram-канале администрации региона.
По его словам, снабжение Херсона и области будет осуществляться в прежнем режиме, Минтранс России уже налаживает альтернативные логистические маршруты, которые отработаны на случай ЧС.
Покупатели в супермаркете Симферополя - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Ограничений на продажу товаров в Крыму вводить не будут
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала