Рейтинг@Mail.ru
Президент Южной Осетии поздравил Путина с юбилеем - РИА Новости, 07.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент Южной Осетии поздравил Путина с юбилеем

Президент Южной Осетии Гаглоев поздравил Путина с 70-летием

© Sputnik / Наталья Айриян | Перейти в медиабанкПрезидент Южной Осетии Алан Гаглоев
Президент Южной Осетии Алан Гаглоев - РИА Новости, 1920, 07.10.2022
Президент Южной Осетии Алан Гаглоев. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЦХИНВАЛ, 7 окт - РИА Новости. Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил российского лидера Владимира Путина с юбилеем, сообщает пресс-служба главы республики.
«
"Многоуважаемый Владимир Владимирович! Прошу принять мои самые сердечные поздравления по случаю знаменательного юбилея – 70-летия со дня вашего рождения", - говорится в поздравлении.
Гаглоев отмечает, что с деятельностью Путина на посту президента РФ связаны глубокие позитивные перемены, произошедшие в Российской Федерации.
"Пользуясь приятным поводом, хотел бы вновь поблагодарить вас за решительные действия по принуждению агрессора к миру в 2008 году, за всестороннюю и масштабную поддержку нашей республики в социально-экономическом развитии. Позвольте выразить уверенность, что сложившиеся отношения сотрудничества и интеграции между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией продолжат свое активное и поступательное развитие", - подчеркивается в тексте.
Президент Южной Осетии пожелал Путину крепкого здоровья и новых свершений на благо государства и народа России. "Пусть на российской земле всегда торжествуют обеспеченный могуществом страны мир, благополучие и процветание", - говорится в поздравлении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала