Рейтинг@Mail.ru
Болдуин и семья погибшей во время съемок достигли соглашения по поводу иска - РИА Новости, 05.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Болдуин и семья погибшей во время съемок достигли соглашения по поводу иска

Болдуин и семья погибшей во время съемок Хатчинс достигли соглашения по иску, сообщает CNN

© AP Photo / Invision/Richard ShotwellГолливудский актер Алек Болдуин
Голливудский актер Алек Болдуин - РИА Новости, 1920, 05.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Актер Алек Болдуин и семья погибшей из-за стрельбы на съемках оператора Галины Хатчинс достигли соглашения по урегулированию судебного иска, поданному против актера и членов съемочной группы, сообщает телеканал CNN со ссылкой на адвоката актера и мужа погибшей.
В октябре 2021 года Болдуин, снимавшийся в вестерне "Раст", при репетиции эпизода выстрелил из пистолета, который оказался заряжен не холостыми, а боевыми патронами. В результате погибла уроженка Украины оператор Галина Хатчинс, режиссер Джоэл Соуза был тяжело ранен. Актер заявил, что не нажимал на спусковой крючок пистолета, из которого была убита оператор. Выстрел, по его словам, произошел самопроизвольно. Правоохранительные органы в США ведут расследование инцидента. Муж Хатчинс подал в суд на Болдуина и причастных к созданию фильма компаний, продюсеров и членов съемочной группы.
"Мы достигли соглашения, подлежащего утверждению судом, по нашему делу о насильственной смерти против продюсеров фильма "Раст", включая Алека Болдуина и Rust Movie Productions, LLC", - цитирует телеканал слова из заявления мужа погибшей Мэтью Хатчинса.
По данным CNN, согласно заявлению Хатчинса, он будет исполнительным продюсером фильма, а сами съемки возобновятся со всеми основными действующими лицами в январе 2023 года.
"Мы благодарны всем, кто внес свой вклад в разрешение этой трагической и болезненной ситуации", - написал в свою очередь адвокат Болдуина Люк Никас.
Кроме того, телеканал со ссылкой на заявление режиссера Джоэла Соуза, который был ранен во время съемок, сообщает, что он вернется к работе над фильмом.
Актер Алек Болдуин пародирует Дональда Трампа - РИА Новости, 1920, 21.08.2022
Болдуин пожаловался, что его не зовут в кино после убийства оператора
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала