Рейтинг@Mail.ru
Власти Херсонской области: попытки изменить новый статус региона ждет крах - РИА Новости, 04.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Херсонской области: попытки изменить новый статус региона ждет крах

Власти Херсонской области заявили, что попытки изменить новый статус региона ждет крах

© РИА Новости / Иван Родионов | Перейти в медиабанкЗаместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов голосует на референдуме о присоединении Херсонской области к России
Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов голосует на референдуме о присоединении Херсонской области к России  - РИА Новости, 1920, 04.10.2022
Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов голосует на референдуме о присоединении Херсонской области к России . Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт – РИА Новости. Херсонская область навсегда является составной частью Российской Федерации, все попытки изменить этот статус ждет крах, заявил заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.
Ранее Владимир Зеленский в своем видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале, заявил, что Украина вернет свои восточные и южные территории.
«
"Мы провели референдум согласно всем нормам и требованиям международного права. Это воля народа. Теперь мы составная часть Российской Федерации и на этом точка. Все попытки извне изменить этот статус ждет неминуемый крах", - сказал РИА Новости Стремоусов.
По его словам, заявления Зеленского – фикция, так как текст ему пишут западные кураторы.
«
"Это просто говорящая голова, у которой текст не соответствует тому что он думает. Он просто марионетка, который не принимает никаких решений и к украинскому народу отношения уже не имеет", - сказал Стремоусов.
Референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ прошли 23-27 сентября. По итогам обработки 100% бюллетеней в ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР – 98,42%, в Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области - 93,11%.
Празднование вхождения Луганской народной республики в состав России в Луганске - РИА Новости, 1920, 03.10.2022
Акты Херсона и Запорожья не будут применяться при противоречии Конституции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала