Рейтинг@Mail.ru
В Туве отменили масочный режим - РИА Новости, 03.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Туве отменили масочный режим

В Туве отменили обязательный масочный режим из-за стабилизации обстановки по коронавирусу

Медицинские маски - РИА Новости, 1920, 03.10.2022
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 3 окт - РИА Новости. В Туве отменили обязательный масочный режим из-за стабилизации обстановки по коронавирусу, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
"В Туве ослабляются действующие противоковидные ограничения для населения. На аппаратном совещании в правительстве руководитель управления Роспотребназдора по РТ Людмила Салчак обратилась к руководству региона с предложением об отмене обязательного масочного режима для жителей республики. На протяжении нескольких недель в Туве отмечается стабильное снижение количества лабораторно подтверждённых случаев заболеваемости новой коронавирусной инфекцией", - говорится в сообщении.
По информации управления Роспотребнадзора с 26 сентября по 2 октября было зарегистрировано 54 больных COVID-19 , что на 68,9% меньше, чем неделей ранее. В ведомстве отметили, что обязательным остается ношение масок в медицинских организациях, социальных и образовательных учреждениях. Также придерживаться масочного режима по-прежнему рекомендуется гражданам, относящимся к группам риска.
По данным республиканского минздрава, сейчас в стационарах находится 23 пациента, 49 лечатся амбулаторно.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала