Рейтинг@Mail.ru
В Москве началось прощание с Борисом Моисеевым - РИА Новости, 02.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
В Москве началось прощание с Борисом Моисеевым

Церемония прощания с Борисом Моисеевым началась на Троекуровском кладбище в Москве

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМужчина с цветами на церемонии прощания с артистом Борисом Моисеевым
Мужчина с цветами на церемонии прощания с артистом Борисом Моисеевым - РИА Новости, 1920, 02.10.2022
Мужчина с цветами на церемонии прощания с артистом Борисом Моисеевым
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Церемония прощания с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым началась на Троекуровском кладбище в Москве, передает корреспондент РИА Новости.
Моисеев скончался 27 сентября на 69-м году жизни. Проститься с артистом пришли близкие, друзья и коллеги. Они возложили белые и красные розы, белые лилии к гробу артиста, а также бумажные кораблики с надписью: "С любовью, Ваш Б. Моисеев". Также в начале церемонии прощания прозвучали песни Моисеева.
Борис Моисеев – заслуженный артист РФ, певец, танцовщик, хореограф. Родился 4 марта 1954 года в Белорусской ССР. В 1964-м Моисеев поступил в Белорусское хореографическое училище, через 10 лет дебютировал в музыкальной комедии режиссера Юрия Цветкова "Ясь и Янина". В 1975 году Моисеев начал работать в Каунасском Государственном музыкальном театре, а позже стал главным балетмейстером Государственного оркестра Литовской ССР "Тримитас". Более 30 лет Моисеев не сходил с эстрадной сцены, выступая в качестве хореографа, режиссера, певца. Его дискография насчитывает 10 альбомов, в частности, "Дитя порока", "Просто Щелкунчик", "Чужой", "Любимый человек", "Ангел".
Певец Борис Моисеев выступает на Рождественских встречах Аллы Пугачевой в СК Олимпийский в Москве - РИА Новости, 1920, 27.09.2022
Экспрессия Бориса Моисеева: мастер эпатажа и дитя порока
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала