Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что у России много единомышленников, в том числе в США - РИА Новости, 30.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин заявил, что у России много единомышленников, в том числе в США

Путин: у России много единомышленников, в том числе в Европе и США

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПутин выступает на церемонии подписания договоров о вхождении в Россию новых субъектов
Путин выступает на церемонии подписания договоров о вхождении в Россию новых субъектов - РИА Новости, 1920, 30.09.2022
Путин выступает на церемонии подписания договоров о вхождении в Россию новых субъектов
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. У России много единомышленников, в том числе в Европе и США, заявил президент России Владимир Путин.
«
"Во всем мире, в том числе и в Европе, и в Соединенных Штатах, как я уже сказал, у нас много единомышленников, и мы чувствуем, мы видим их поддержку", - сказал Путин на церемонии подписания договоров о вхождении в состав России новых территорий.
Референдумы по вопросу о вхождении в состав России прошли с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. По итогам обработки 100% бюллетеней в ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР - 98,42%, в Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области - 93,11%. Президент России Владимир Путин заявлял на минувшей неделе, что Россия поддержит решение, которое примут жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.
Женщина смотрит телевизионную трансляцию выступления президента Российской Федерации Владимира Путина на церемонии подписания договоров о вхождении в РФ Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей - РИА Новости, 1920, 30.09.2022
Путин заявил о битве за большую историческую Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала