Рейтинг@Mail.ru
Запад пытается развязать кровавую бойню в СНГ, заявил Путин - РИА Новости, 29.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Запад пытается развязать кровавую бойню в СНГ, заявил Путин

Путин: Запад пытается привести в действие сценарии разжигания конфликтов на территории СНГ

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Страны Запада пытаются спровоцировать конфликты на территории СНГ, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями служб безопасности и разведки стран Содружества Независимых Государств.
"Следуя своим целям, наши геополитические противники, наши оппоненты, как мы еще совсем недавно говорили, готовы подставить под удар всех, кого угодно, любую страну, превратить ее в эпицентр кризиса, спровоцировать цветную революцию и развязать кровавую бойню. Все это мы уже не раз видели", — подчеркнул он.
Девушка голосует на референдуме о присоединении Донецкой народной республики к России на избирательном участке в посольстве ДНР в Москве - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
Запад определился: мнение народа незаконно и несовместимо с демократией
По словам российского лидера, это делается для того, чтобы предотвратить формирование более справедливого мироустройства: Запад пытается разжечь застарелые конфликты, создавая новые проблемы и кризисы.
"Однополярная гегемония неумолимо рушится. Это объективная реальность, с которой Запад категорически не желает мириться. Ну и все из этого вытекающее мы видим", — объяснил глава государства.
При этом Путин подчеркнул, что внешняя безопасность и внутренняя стабильность — ключевые условия для поступательного развития государств региона. Он призвал анализировать риски для безопасности стран — членов СНГ и усиливать взаимную поддержку.
Местный житель во время голосования на выездном избирательном участке в поселке Орехово в ЛНР - РИА Новости, 1920, 28.09.2022
Россия не может себе позволить проиграть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала