Рейтинг@Mail.ru
Диана Гурцкая объяснила, как реагирует на мемы о себе - РИА Новости, 29.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Диана Гурцкая объяснила, как реагирует на мемы о себе

Певица Диана Гурцкая объяснила, как реагирует на издевательские мемы о себе

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЧлен Общественной палаты РФ, председатель Комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Диана Гурцкая на дискуссии "Благотворительность и филантропия" на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. 19 октября 2017
Член Общественной палаты РФ, председатель Комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Диана Гурцкая на дискуссии Благотворительность и филантропия на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. 19 октября 2017 - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Диана Гурцкая объяснила, как реагирует на мемы, которые появляются о ней в интернете. Чаще всего они содержат черный юмор.
«
"Когда я только начинала свою карьеру, было обидно. Сейчас скажу так: ничего страшного, пусть пишут и говорят. Если кто-то хочет допустить юмор по отношению ко мне, что делать? Хочет человек. Самое главное, я делаю то, что люблю. Это важнее, я думаю", – отметила Гурцкая в интервью Алене Жигаловой.
Кроме того, исполнительница рассказала, почему никогда не подавала в суд на шутников.
"Я не строила свою жизнь на скандалах. В этом нет ничего хорошего. Я понимаю, кто я и для чего что-то делаю. В России много людей, кто любит меня и переживает. Огромное спасибо всем, кто есть в моей жизни", – пояснила певица.
В апреле Гурцкая стала народной артисткой России. Указ о награде подписал Владимир Путин с формулировкой "за большие заслуги в развитии эстрадного искусства".
Диана Гурцкая  - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
Гурцкая рассказала об отношении к фразам "смотреть кино" и "читать книгу"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала