Рейтинг@Mail.ru
SHAMAN прокомментировал скандал с песней "Встанем" в Узбекистане - РИА Новости, 28.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
SHAMAN прокомментировал скандал с песней "Встанем" в Узбекистане

SHAMAN ответил на скандал с песней "Встанем" на концерте Полунина в Ташкенте

© Sputnik | Перейти в медиабанкПраздничный концерт в честь Дня России в Минске
Праздничный концерт в честь Дня России в Минске
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) прокомментировал в своем Telegram-канале скандал, возникший из-за выступления артиста Сергея Полунина в Ташкенте. Организаторы концерта попытались сорвать выступление знаменитого танцовщика под песню Дронова "Встанем".
"Грустно и больно от того, что некоторые потомки тех спасителей и победителей забыли нашу общую историю и в погоне за сиюминутным хайпом и ничтожно мелочными интересами предают своих дедов и прадедов. На мои концерты приходят очень разные люди — искусство объединяет всех. И я рассчитываю, что власти страны пресекут подобные провокации в корне, не допустят, чтобы отдельные выскочки сеяли между нами рознь и топтали память наших предков", — написал SHAMAN в Telegram-канале.
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкАртист балета Сергей Полунин перед Второй церемонией вручения наград Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в области классической музыки на Исторической сцене Большого театра
Артист балета Сергей Полунин перед Второй церемонией вручения наград Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в области классической музыки на Исторической сцене Большого театра - РИА Новости, 1920, 28.09.2022
Артист балета Сергей Полунин перед Второй церемонией вручения наград Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в области классической музыки на Исторической сцене Большого театра
Ранее директор Севастопольского театра оперы и балета Сергей Полунин в своем аккаунте в Instagram* сообщил, что сотрудники Фонда культурных инициатив Узбекистана устроили скандал на его выступлении. Номер был посвящен русским солдатам, а главный посыл — благодарность за выполненный долг.
«

"Они позволили себе орать на весь театр: "Кто разрешил ему танцевать под эту песню?" Мол, ее нужно было сразу выключить. Позволили себе кричать на моих сотрудников. Решили после этого не платить танцовщикам суточные. Они приехали, потратили свое время, выступили, провели два успешных концерта. И после этого решили нас судить и отсудить деньги, которые заплатили", — рассказал Полунин.

Артист заявил, что будет добиваться справедливости, и обратился к посольству России в Узбекистане с тем, чтобы дипломаты разобрались в этой ситуации.
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
Певец SHAMAN
SHAMAN: "Моя следующая песня будет диалогом с Богом"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала