Рейтинг@Mail.ru
На референдум в ЛНР прибыла группа международных наблюдателей - РИА Новости, 27.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На референдум в ЛНР прибыла группа международных наблюдателей

МИД ЛНР: на референдум прибыла еще одна группа международных наблюдателей

На референдуме - РИА Новости, 1920, 27.09.2022
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 27 сен - РИА Новости. Еще одна группа международных наблюдателей в последний день голосования прибыла в ЛНР на референдум о вхождении республики в состав России, сообщило министерство иностранных дел Луганской Народной Республики.
"В последний день голосования на референдуме о вхождении ЛНР в состав РФ прибыла очередная группа международных наблюдателей", - говорится в сообщении министерства в Telegram-канале.
Избиратель получает бюллетень для голосования на референдуме о присоединении Запорожской области к России в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 27.09.2022
Обеспечение безопасности освобожденных территорий изменится, заявил Песков
Ведомство отметило, что министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего вручил прибывшим иностранным наблюдателям аккредитационные карточки и поблагодарил за решимость в принятии решения о поездке в республику. "Я надеюсь, что с вашей помощью правда о происходящем здесь станет известной во всем мире", - заявил глава МИД ЛНР.
На референдуме в ЛНР уже находятся наблюдатели из ряда стран, включая Чехию, Францию, Аргентину, Мексику, Сирию, Египет, Бразилию, Нидерланды.
Референдум по вопросу о вхождении в состав России стартовал 23 сентября в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. Голосование продолжается пять дней, до 27 сентября.
С инициативой немедленно провести референдумы к властям регионов обратилась общественность. Как заявили представители республик и областей, вхождение в состав России обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость. По их мнению, это решение крайне необходимо в условиях постоянных актов террора со стороны властей Украины и членов НАТО, которые поставляют оружие для убийства мирного населения.
Президент России Владимир Путин заявил 21 сентября, что Россия поддержит решение, которое примут жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.
Глава ДНР Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 27.09.2022
Пушилин рассказал о явке на референдуме в ДНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала