Рейтинг@Mail.ru
Голосование в ЛНР идет во время обстрелов, сообщил Мирошник - РИА Новости, 27.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Голосование в ЛНР идет во время обстрелов, сообщил Мирошник

Глава представительства ЛНР в России Мирошник: голосование идет во время обстрелов

© РИА Новости / Виктор Антонюк | Перейти в медиабанкВоеннослужащие Народной милиции ЛНР голосуют в Луганске на референдуме по вхождению ЛНР в состав России
Военнослужащие Народной милиции ЛНР голосуют в Луганске на референдуме по вхождению ЛНР в состав России - РИА Новости, 1920, 27.09.2022
Военнослужащие Народной милиции ЛНР голосуют в Луганске на референдуме по вхождению ЛНР в состав России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Процесс голосования в ЛНР не прерван несмотря на обстрелы, референдум будет завершен во вторник, заявил глава представительства республики в РФ Родион Мирошник.
"Удар был по Алчевску, полный пакет HIMARS прилетел, это очень существенно. Приняты меры, перевели избирательные комиссии местные в бомбоубежище, убрали из-под удара... Где еще могут быть нанесены? Куда они еще ударят? Сложно прогнозировать. Но, тем не менее, ни в Алчевске, ни в других городах процесс голосования не прерван. То есть мы живем давно в той ситуации, когда если бы мы все прервали, пугаясь каждого обстрела, то, наверное, мы давным-давно бы прекратили все процессы, да и в принципе свое существование. Поэтому сейчас у нас люди привыкли к этим процессам. Но голосование будет продолжаться, референдум будет завершен сегодня", - сказал он в эфире "Соловьев LIVE".
Референдум по вопросу о вхождении в состав России стартовал 23 сентября в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. Голосование продолжается пять дней, до 27 сентября.
С инициативой немедленно провести референдумы к властям регионов обратилась общественность. Как заявили представители республик и областей, вхождение в состав России обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость. По их мнению, это решение крайне необходимо в условиях постоянных актов террора со стороны властей Украины и членов НАТО, которые поставляют оружие для убийства мирного населения.
Президент Владимир Путин заявил на минувшей неделе, что Россия поддержит решение, которое примут жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.
Женщина на выездном голосовании в салоне общественного транспорта в Луганске на референдуме о вступлении Луганской народной республики в состав РФ - РИА Новости, 1920, 27.09.2022
"Нас хотят запугать": что происходит на участках для голосования в ЛНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала