Рейтинг@Mail.ru
Мизулина: в Сети распространили более двух миллионов фейков о мобилизации - РИА Новости, 25.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мизулина: в Сети распространили более двух миллионов фейков о мобилизации

Мизулина: в Сети распространили более 2,1 миллиона фейков о частичной мобилизации

Военный билет - РИА Новости, 1920, 25.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Более 2,1 миллиона фейков распространено о проведении частичной мобилизации, еще 936 тысяч - о проведении референдумов, заявила член ОП РФ, директор Ассоциации участников рынка интернет-индустрии "Лига безопасного интернета" Екатерина Мизулина.
"На данный момент, по данным мониторинга "Лиги безопасного интернета", распространено боле двух миллионов ста тысяч фейковых сообщений о проведении частичной мобилизации. И 936 тысяч фейковых сообщений о проведении референдумов на территории ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонской области", - сказала Мизулина на пресс-брифинге Общественного ситуационного центра по наблюдению за референдумами в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.
Она отметила, что основная стратегия киевского режима - террористические действия и распространение массовой дезинформации. Из-за этого усиливаются информационные атаки, так как Киев испугался проведения референдумов.
Президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, посвященным ситуации на Донбассе и ходу спецоперации; он заявил, что Россия поддержит решения референдумов ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, и объявил о частичной мобилизации в РФ, назвав это решением, которое в полной мере адекватно нынешним угрозам.
Молодой человек держит смартфон в руке - РИА Новости, 1920, 24.09.2022
Мизулина заявила о Telegram-войне из-за фейков о мобилизации и референдумах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала