Рейтинг@Mail.ru
В Запорожской области сравнили Украину со злой мачехой - РИА Новости, 24.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Запорожской области сравнили Украину со злой мачехой

Член ГСА Запорожской области Владимир Рогов сравнил Украину со злой мачехой

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкПредседатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов
Председатель движения Мы вместе с Россией, член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов - РИА Новости, 1920, 24.09.2022
Председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен – РИА Новости. Председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил РИА Новости, что регион навсегда уходит из состава Украины, которая все эти годы была для местных жителей сродни злой мачехе.
"Запорожская область начала свой путь к родному берегу, в Россию. Украина была мачехой для Запорожской области, и сегодня она уже ушла в прошлое. Мы никогда снова не будем в составе украинского государства. Более 30 годам давления, эксплуатации и ущемления прав жителей Запорожской области приходит конец. Мы с честью возвращаемся домой в Россию", - сказал Рогов.
Российский военнослужащий на берегу Днепра - РИА Новости, 1920, 24.09.2022
На Запорожье сообщили о "самоубийственном" плане США для ВСУ
По его словам, Украина могла бы расстаться с Запорожской области мирно и полюбовно, но киевские власти избрали в отношении мирного населения тактику запугивания, террора и смерти.
«
"Теперь Украина в сознании всех жителей Запорожской области – это кровь, страдание, террор и смерть", - подчеркнул Рогов.
Референдум по вопросу вхождения в состав России стартовал в Запорожской области в пятницу, 23 сентября. Голосование продлится пять дней, до 27 сентября включительно. Избирательный бюллетень содержат один вопрос: о выходе региона из состава Украины, образовании самостоятельного государства и вхождении его в состав России.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала