Рейтинг@Mail.ru
За четыре года в Иванове отремонтируют 135 километров городских дорог - РИА Новости, 22.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ивановская область
Ивановская область

За четыре года в Иванове отремонтируют 135 километров городских дорог

© РИА Новости / Илья Наймушин | Перейти в медиабанкУкладка асфальтового покрытия
Укладка асфальтового покрытия  - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
Укладка асфальтового покрытия . Архивное фото
Читать ria.ru в
ИВАНОВО, 22 сен – РИА Новости. В Иванове за четыре года, включая текущий, в нормативное состояние приведут 271 дорогу общей протяженностью 135 километров, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства Ивановской области.
«
"В этом году в Иванове идет ремонт на 113 участках улично-дорожной сети общей протяженностью порядка 42 километров, в том числе десять объектов - улицы общегородского и районного значения; 45 объектов - улицы в жилой застройке; 52 объекта - улицы частного сектора; шесть объектов - дороги к промышленным предприятиям", - сказал собеседник агентства.
По его словам, в настоящее время на 20 объектах идет приемка выполненных работ, ремонт еще 50 улиц выполнен на 90-95 процентов. Каждый объект, включенный в национальный проект "Безопасные качественные дороги", обязательно проходит общественную приемку с жителями, представителями ТОСов, руководителями и сотрудниками учреждений соцсферы и предприятий.
Накануне губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вместе с жителями проинспектировал итоги дорожных работ на улице Владимирской в Иванове.
«
"Мы к дорогам частного сектора подошли впервые за многие десятилетия в прошлом году. В этом году рекордное количество улиц, которые мы делаем в городе Иваново, – 113 улиц общей протяженностью 42 километра. А всего за четыре года сделаем в Иванове 271 объект общей протяженностью 135 километров, включая текущий год", - процитировали в пресс-службе Станислава Воскресенского.
Врач в ординаторской работает на компьютере - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
В Ивановской области более 30 медиков переехали в малые города и села
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала