Рейтинг@Mail.ru
В ДНР утвердили форму и текст бюллетеней для референдума - РИА Новости, 21.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДНР утвердили форму и текст бюллетеней для референдума

ЦИК ДНР утвердил форму и текст бюллетеней для референдума о вхождении в состав России

Баннер в Донецке - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 21 сен — РИА Новости. Центральная избирательная комиссия Донецкой Народной Республики утвердила текст и форму бюллетеня для референдума о вхождении в состав России, заявил в среду председатель ЦИК Владимир Высоцкий.
«

"В раздаточных материалах у вас есть форма и текст бюллетеня для голосования. Бюллетень изготавливается типографским способом и содержит степени защиты", — сказал он.

В ЦИК также решили использовать сейф-пакеты для бюллетеней. Кроме того, комиссия единогласно поддержала инициативу о выплатах и вознаграждениях сотрудникам, проводящим референдум.
Ранее форму и текст бюллетеней для голосования утвердили в Херсонской и Запорожской областях. Там уточнили, что вопрос будет один: о выходе регионов из состава Украины, образовании самостоятельного государства и его присоединении к России. Бюллетени составят на двух языках — русском и украинском.
Билборд в Херсоне - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
В Херсонской области подготовили около 750 тысяч бюллетеней для референдума
Накануне власти Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей приняли решение провести референдум о присоединении к России. Голосование пройдет с 23 по 27 сентября.
С предложением к руководству регионов провести референдумы местные общественники обратились в начале недели. Они подчеркнули, что это обезопасит территории и восстановит историческую справедливость.
Президент России Владимир Путин в своем обращении отметил, что Москва поддержит выбор жителей республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей и сделает все для обеспечения безопасности референдумов.
Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Украина не сумеет поставить Россию на колени, заявил Пасечник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала