Рейтинг@Mail.ru
ОНФ проведет акцию в поддержку решения президента о референдумах - РИА Новости, 23.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ОНФ проведет акцию в поддержку решения президента о референдумах

ОНФ организует 23 сентября акцию в поддержку решения президента России о референдумах

Логотип ОНФ - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Народный фронт организует в Москве акцию в поддержку решения президента России Владимиру Путина принять волю Донбасса и освобожденных территорий, сообщили РИА Новости в пресс-службе ОНФ.
«

"В день старта референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях Народный фронт организует в Москве митинг в поддержку решения президента принять волю людей Донбасса и освобожденной Украины, желающих провести референдумы о присоединении к России", — сказано в сообщении.

Организация обратилась в правительство Москвы с просьбой о согласовании проведения патриотического мероприятия на Манежной площади "Своих не бросаем" 23 сентября. Акцию также посвятят проекту Народного фронта "Все для Победы!" по сбору средств для помощи военнослужащим ЛНР и ДНР.
"Примут участие представители общественных объединений, политических партий, национально-культурных автономий, гражданские активисты, жители Москвы и регионов России", — добавили в пресс-службе.
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев
Решения Путина направлены на защиту безопасности России, заявил Патрушев
Акция начнется в 17:00, на ней планируются выступления известных артистов и музыкантов, таких как Юлия Чичерина, Владимир Машков, Александр Ф. Скляр и Shaman.
Накануне власти Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей приняли решение провести референдум о присоединении к России. Голосование пройдет с 23 по 27 сентября.
С предложением к руководству регионов провести референдумы в начале недели обратились местные общественники. Они подчеркнули, что это обезопасит территории и восстановит историческую справедливость.
Президент России Владимир Путин в своем обращении отметил, что Москва поддержит выбор жителей республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей и сделает все для обеспечения безопасности референдумов.
Путин объявил о частичной мобилизации  - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Путин обратился к жителям России, Донбасса и освобожденных территорий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала